SOS: save our souls

Объявление


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
Дамы и господа. Наш проект только вступает в силу. Заканчиваются последние доработки. В скором времени появится первый квест, а пока просим вас регистрироваться, оформлять профиль, выяснять отношения и просто флудить. Помимо этого не запрещается и даже приветствуется ваша собственная инициатива к началу игры. Хватайте новоявленных игроков и создавайте собственные интересные сюжеты. У вас все получится! Мы в вас верим и очень любим!
С О Б Ы Т И Я В И Г Р Е
Пока летопись чиста.
А К Ц И И
vol.1 нужные персонажи;
vol.2 местные мафиози;
vol.3 богатые тоже плачут;
vol.4 новая кровушка;
vol.5 преподаватели;
vol.6 Сборная солянка, подана;

Н Е М Н О Г О О Н А С
Вас приветствует проект SOS: save our soluls. Здесь рады каждому негодяю, решившему вступить в наши стройные и дружные ряды. Ролевая посвящена школе-интернату и по совместительству лагерю для трудных подростков, у которых не увязалась дружба с жизнью в качесте мирных и добропорядочных граждан. Администрация обеспечит вам теплый прием и постарается сделать игру как можно более разнообразной, интересной и захватывающей. Ждете новых эмоций? Надоела бесконечная романтика и тривиальный экстрим? Мы покажем вам, что такое страх, беспомощность, паника и необходимость бороться за жизнь! Смелее - регистрируйтесь и вливайтесь!
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
s.lewis; j.lewis; e.blacksmith; k.defrancio;
М О Д Е Р А Т О Р Ы
n.samuels; l.cook; mb u; mb u;

Д А Т А И В Р Е М Я
Дата игры: 17 ноября 2011 года;
Время: 15:00 - 19:00. На улице дует морозный ветер, местами пролетает снег. Самое время запереться в корпусах и устроить себе интереснейший вечер;
К В Е С Т
Quest vol 1 грустный праздник.;
Н А В И Г А Ц И Я
занятые внешности; сюжет; описание лагеря; шаблон полной анкеты; упрощенка; гостевая; устав школы;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOS: save our souls » Actions » action #1 нужные персонажи


action #1 нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стандартная акция для каждой ролевой. Мы не можем учесть потребности всех игроков, ибо ваш разум неподвластен полноценному осмыслению. Здесь вы можете заказать себе всех, кто вам так или иначе необходим - от мамы и папы до любимой собаки. Нужно лишь заполнить небольшой шаблон.

о.1 имя, фамилия персонажа:
на русском и на английском.
о.2 возраст, дата рождения:
о.3. цель:
отношения, в которых состоят ваши персонажи.
о.4 краткая информация:
просьба обязательно указывать причину, по которой он или она оказались в нашей школе.

Код:
[b]о.1 имя, фамилия персонажа:[/b]
[b]о.2 возраст, дата рождения:[/b]
[b]о.3. цель:[/b]
[b]о.4 краткая информация:[/b]

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lucox0Xxit1r66nouo1_500.gif
о.1 имя, фамилия персонажа:
jack walsh/джек уолш
о.2 возраст, дата рождения:
19
о.3. цель:
в перспективе может хахоль, но не факт. как минимум друзья хд
о.4 краткая информация:

я до сих пор не понимаю, что тебе от меня нужно? почему то все понимают, что я не нуждаюсь в общении, а ты как будто идиот и не понимаешь этого. ладно, я скажу на прямую - отвали! хочешь с кем то поговорить? вокруг столько тупоголовых девиц, которые ждут не дождутся твоего внимания. я другая. ты не сможешь стать для меня кем-либо.

знаете бывает так: видишь девушку и понимаешь, что это моё. плевать на всё, любые препятствия теряют значимость. так вот джек попал именно в такую ситуацию. он раньше никогда не общался с сьюзан и долгое время даже просто не мог узнать её имени. единственное, что было известно - девушка крайне не общительна. теперь, джек поставил себе цель, познакомиться с загадочной Олдридж.

п.с. игрока хочу не ленивого, а скорее наоборот с илом в задницу. от себя обещаю графику и любовь. начнём играть со знакомства. к отношениям обязывать не буду. внешность только дейв франко

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lscokjYeJh1r3qlevo1_500.jpg

о.1 имя, фамилия персонажа:

Adam | Адам тут я принципиальна, а вот фамилия на ваш цвет и вкус.

о.2 возраст, дата рождения:

19 y.o, собственно 4 курс.

о.3. цель:

Мы по всем правилам не можем быть с тобой вместе. Просто не можем. У тебя есть девушка, у меня есть сестра. Но мы любим. Мы очень сильно любим друг друга. Все уже знают об этом, догадываются, но мы никак не можем этого принять.
Ты в обнимку со своей девушкой проходишь мимо, а я опускаю голову. Я нет, тот человек, который будет разбивать, чьи то отношения, но ведь нельзя так жить дальше.

о.4 краткая информация:

Характер: мне не нужен мальчик грубиян. Увольте. И милашку мне тоже не подавайте. Хотелось бы видеть просто нормального подростка. Который будет ценить и дружбу и слово любовь.
Биография/причина попадания сюда – пишем от себя. Но ничего глобального. Там возможно вас подставили или просто баловство наркотой.
На внешность берем только и только - thomas dekker

.

Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ, ПРАВДА!

0

4

СВОБОДНА!!
http://10pix.ru/img1/315808/6162740.jpg

о.1 имя, фамилия персонажа:

Queen DeLatey | Куин ДеЛатей - ЗАНЯТА

о.2 возраст, дата рождения:

17 у.о. (22/02/94)

о.3. цель:

Я увидел ее 25 сентября 2009. Это был поистине странный день, но я запомнил его. Такие вещи нельзя забыть, потому они происходят однажды в жизни.
Почти шестнадцать лет я жил, будто во тьме. Я понимал, куда ведет меня судьба, но не осознавал, что так глубоко в темноту. Я не знал, что делаю что-то правильно. Считал, что я удовлетворен своей жизнью, своими начинаниями, успехами, друзьями и тем, чем я занимаюсь. Единственной моей страстью был футбол. Я любил перечитывать энциклопедии по нему, теорию, практику, записи отца, который писал о своих победах, в надежде, что человек, который так предан и так похож на него, когда-то продолжит его дело. Как это все было глупо.
Это было вечером 25 сентября. Я всегда был странным человеком, никогда не знал, к чему себя определить и был чем-то в роде мельницы. Куда ветер дунет, в ту сторону и стану вертеться. Но встретив ее, я окончательно убедился в одном. Я стал не тем, кем был раньше. Я изменился. А все из-за нее. Она прекрасное, хрупкое, милое создание. Принцесса, которая нуждается в принце.
Она разрушила мой мир. Все началось именно с нее. Я бы спросил, не соизволите ли вы объяснить мне, мисс ДеЛатей, откуда вы такая взялись? Я должен узнать ее. Первый раз заглянув в ее глаза я нашел там то, чего никогда не видел раньше. Такую открытость, но в тоже время таинственность, такую мудрость и красоту. Живая, она настолько живая, что рядом с ней я чувствую себя определенным. Я не мог не влюбится. Как она прекрасна, никто не сравнится с ней. Я готов бороться за ее счастье до последнего. Защищать ее теперь мой первый долг. Я не могу позволить случится с ней чему-нибудь плохому. До сих пор я не могу поверить в свое счастье, счастье в лице Куин. Она словно рассвет, избавила мою жизнь от темноты. Разбудила меня. Ты необыкновенная. Я очень сильно люблю тебя..

о.4 краткая информация:

из моей биографии:
"Он попал сюда, потому что угрожал своей девушке пистолетом."
В этом парне есть сожаление. И он ничего плохого не делал со своей бывшей девушкой. Он любил ее, и в один прекрасный день они зашли к нему домой. В доме на втором этаже лежала его мертвая мать. Он нашел ее. А потом они спустились на кухню. Девушка стала утешать его и каким-то невероятным образом выболтала то, что вчера провела вечер с одним из его друзей. Да, он был в ярости, да, он достал пистолет. Все это произошло в одно мгновение. Да, она испугалась, но он сумел обуздать гнев. Он сломлен сейчас. Теперь он не знает, что ему делать. Одеть маску безразличия или искать призрака отца Гамлета?
Почему это произошло именно в такой трудный момент. Ведь все могло быть по-другому.
Ты тоже попала сюда. Это случилось из-за меня. Ты прикинулась сумасшедшей, прикинулась, будто закидываешь марихуану себе в сумку. Зачем?
Я прошу тебя, поговори, поговори со мной. Скажи мне, что я не правильно понял тебя. Скажи, что ты просто помогала ему по уходу за собачкой, что пришла к нему, чтобы посидеть с сестрой. Все, что угодно. Я верю, что ты не предавала меня. Я верю..

дополнительно:
Если вы решили взять этого персонажа учтите следующие вещи:
-Эта девушка ангел воплоти. В ней нет отрицательных черт, и это не потому, что Нейт не видит их в ней. Их нет!
-Они встречались два года, пока не случилось то событие, которое я описал. Девушка на самом деле любит его, поэтому никакого вечера с другом не было. Она пришла с другой целью, а не то, что вообразил себе Нейт.
-Внешность только Нина Добрев!! Мое вдохновение отрицает какую-либо другую внешность.
-И еще, у меня есть серьезные планы на игру с вами, поэтому, если вы готовы, вперед регистрироваться!)
-Ах да, графикой я вас, если что, обеспечу, а про любовь до кончиков пальцев молчу, потому что она вам уже обеспечена)

Отредактировано Nathaniel Samuels (2011-11-23 19:17:13)

+2

5

занята

http://26.media.tumblr.com/tumblr_luvxuhoSRE1r5yf73o1_500.jpg
я, конечно, не Алиса... но мой мир тоже немного того.
о.1 имя, фамилия персонажа:
Emily Azeks/Эмили Азекс
о.2 возраст, дата рождения:
19 лет. Дата ваша.
о.3. цель:
Младшая сестрица.
Моя биография вам в помощь.

Свернутый текст

Родился в полной семье со средним достатком, старший ребёнок в семье. Имеет младшую сестру во время родов которой умерла мать Эвана. С тех пор он не знает, какие именно чувства испытывает к своей младшей сестре: гнев за смерть матери или радость, что хоть она осталась жива. Был тихим и послушным ребёнком, пока сидел дома. Отношения со школой не сложились вообще никак. Он ходил туда развлекаться, курил в туалете и прогуливал занятия, закрывая глаза на учебу, за что его часто оставляли после уроков и вызывали к директору. После смерти жены отец Эвана стал частенько выпивать, в конце концов, парню это надоело и он ушёл из дома. В университет при таких обстоятельствах он, естественно, не поступил, домой не вернулся, а позже к нему на улицах и вообще присоединилась сестра, которую отец начал бить. Поначалу несколько раз попадал в полицию, позже со временем приноровился скрывать следы своих «преступлений». Недюжинными силами заработал себе авторитет среди «уличной шпаны», начал заниматься наркотиками и даже сам когда-то принимал. Самому удалось соскочить с иглы, а вот сестре не так сильно повезло.

о.4 краткая информация:
Эмоционально очень бедна, скупа на выражение чувств. Независима, свободолюбива, загадочна и поэтому интересна для каждого человека. Девушка кажется наивной и глупой девочкой, хотя внутри у неё «стальной» стержень. Довольно странно реагирует на критику: замыкается в себе или же наоборот начинает хамить и выпендриваться. Она жестокая. И в то же время получает удовольствие, помогая кому-то. Порой становится немного замкнутой. Завоевать её симпатию и доверие необычайно сложно. Если любит, то только всем сердцем. Любимых людей никогда не бросит, будь это против всех; ненавидит ложь и чувствует фальшь за версту. Принимает наркотики, зависима. Страдает клаустрофобией.
Отношения с братом непростые. Во-первых, между ними все ещё стоит смерть матери. Во-вторых, со временем к ним пришло понимание того, что отношения из разряда братско-сестринских перешли в нечто большее. Хочу отыграть именно их психологическую реакцию.

Внешность Susan Coffey only
От вас - стандартный набор хорошего игрока. Активность, грамотность.

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_luztpaQabx1qcmptjo2_r1_500.gif
о.1 имя, фамилия персонажа:
Hell Owen | Хэлл Оуэн;
о.2 возраст, дата рождения:
01.02.1991 (20 лет)
о.3. цель:
Сначала жуткая ненависть друг к другу, а потом уже возможно пара.
Из личных записей Оуэна.

Ненавижу тебя всей своей черствой душой. Ты - самая безупречная стерва из всех, кого я встречал в своей жизни. Иногда мне хочется удушить тебя, засунуть нож тебе в сердце, а потом любоваться твоим хладным телом. Ты несносная, но безупречная.
До сих пор пор помню нашу первую встречу. Несколько лет назад, когда я заканчивал институт, ты уже была такой несносной девицей, вечно сующей нос не в свои дела. Я тогда сидел в столовой с друзьями. Мы издевались над тобой, изводили. Тебе было неприятно и зло от этого, я видел всегда это у тебя в глазах, когда встречался с тобой в коридорах. Ты была новенькая и не знала, что пора бежать от меня. Быстрее, не смотря под ноги и не оборачиваясь. Падая и сбивая руки в кровь.
Тогда ты смотрела на меня с непонятным спокойствием, а я недоумевал. И вот, ты грациозно поднимаешься со стула и направляешься в нашу сторону. От твоего ехидной улыбкой меня бросило в дрожь и я пытался понять, что ты пытаешься сделать.
Ты выставила в тот день полнейшим кретином и придурком. С тех пор я проклинаю тебя все больше и больше я тебя не видел. Черт побери, ты дьявол во плоти. Я знаю только одно, что несмотря на всю эту дрянь, ты меня привлекаешь. Я клянусь, что доведу тебя до гроба, дрянь.

о.4 краткая информация:
Внешность: Ian Somerhalder или рассмотрим Ваши предложения;

Кратко о жизни.

● Родился в США, штат Массачусетс;
● Есть старшая сестра Наоми, которая очень донимала его в детстве, но воспитала в нем силу воли;
● Любит столпотворения;
● Неусидчив, пытается быть всюду;
● Где - то в глубине души романтик и ранимый человек, однако маска "безразличия" затмевает положительные качества;
● Есть два шрама: небольшой на щеке, появившийся после очередной драки, и на колене - неудачное приземление на землю;
● Сделал тату чуть ниже левой лопатки по собственной глупости;
● Попал сюда из - за того, что поджег машину своего бывшего лучшего друга, чуть не убив его.

Характер.

Холерик. Он независим, воинственен, всегда все делает по-своему, с ним приходится нелегко. Он как динамит - взрывается мгновенно, даже от простого пустяка.  Сильная возбудимость в сочетании со взрывчатым характером доставляет окружающим много хлопот. Это мужчина, который стремится всегда начинать с нуля. Его можно переубедить, но не сразу. Позвольте ему подумать, переварить ваши аргументы, и он в конце концов может принять вашу точку зрения. Склонен к атакам и агрессии. Очень чувствителен к поражениям. Разочарование длится долго, но иногда оно несколько театрально. Активность часто граничит с безумием. Способен устраивать настоящий «цирк», но только тогда, когда это забавляет его самого. Любит общество, шумные компании. Его боевой дух полностью зависит от настроение. И подводя итог, можно сказать о Хэлле: "Взрывоопасно, не приближаться!"

Отредактировано Candice Harlow (2011-11-21 20:12:32)

0

7

занят хх

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lq6p1vdfPX1qc1sb1o1_500.gif
о.1 имя, фамилия персонажа:
michel aleksander gautier | михель александр готье
о.2 возраст, дата рождения:
4.02.90
о.3. цель:
еще не одна девушка так не задевала Михеля в плане вдохновения. он готов каждую свою песню, каждую мелодию и строчку посвещать только ей. в будущем он может даже напишет симфонию с ее именем. но это не любовь. музу нельзя любить, иначе все то волшебство пропадает. она его вдохновляет и одновременно умеет расслаблять. музу нельзя любить, но заниматься любовью даже нужно.
о.4 краткая информация:
Михель - сука редкостная. он актер не только по профессии, но и по жизни. в каждой ситуации он способен выбрать роль и отлично ее сыграть. если в данный момент от него требуется быть глупым и наивным, дабы урвать больший кусок внимания и обожания, то он будет играть глупого и наивного. когда же надо показать, насколько он воспитан и образован - он сделает и это. тем не менее Михель всегда убеждает всех, и самого себя в первую очередь, что это, то, что он показывает окружающим, и есть он настоящий. поверить сложно, ведь он всегда разный. разве может человек быть настолько непостоянным? Готье и сам понимает где-то глубоко внутри, что нет, не может. но очень хочется, понимаете? и он старается. да, это только роли, но он актер - вот он настоящий. несмотря на подобное поведение со сменой образов, он в каждом новом амплуа одного не меняет - он продолжает быть индивидуальностью. он не похож на многих. не только внешне. ему свойственны странные повадки, он иногда творит какие-то странности, только ему и понятные. намеки Михеля понять очень сложно, но если кому-то удается, то этот человек резко переносится в список "респект и уважуха". вообще, что касается отношения с людьми, Михель почти никому не доверяет. сыграть наивного дурачка он может, но в жизни никогда таким не был. добиться его доверия так же сложно, как понять намеки, если не сложнее. не могу не сказать, что он чересчур любит себя. сказывается атмосфера, в которой он рос. он считает себя лучше многих, красивее многих и умнее многих. он убежден в этом. если бы вам такое вбивали в голову с самого детства, пусть и неосознанно, вы бы тоже каааапельку зазнались. Вот и Михеля это стороной не обошло. тем не менее, он прекрасно понимает, что если людям указывает на то, что они хуже его, что они все идиоты - ничего не добьешься. приходится порой лицемерить, хотя нельзя не признать, что порой Готье находит "равных" ему, людей, которых он не считает убогими и к остальной массе не приписывает. с той самой массой же приходится быть осторожным и постоянно, опять же, играть роль немного более глупого, немного более неуверенного в себе, чем оно есть. он слишком прямолинеен, нельзя не сказать. несмотря на то, что в основном людям не говорит, что думает, если попадается человек, который его раздражает больше, чем та "масса", то он выскажется сразу. лицемерить тоже надо уметь. можно всем в любви признаваться, а за спиной их гадить, а можно просто относится довольно равнодушно, не исключая совместных вечеринок и редких разговорах о том и сем, а внутри считать их хуже себя и озвучивать это только немногочисленным друзьям. но, тем не менее, Михель хоть сам себя так и ведет, ненавидит людей, которые поступают также. парадокс. он очень эмоционален, что не особо-то хорошо для актера. сдерживать свои эмоции ему дается с большим трудом. Хотя иногда, например, он может подолгу игнорировать раздражители, в то время как по своей эмоциональной натуре должен завестись с пол оборота. тут все уже зависит от настроения. А оно у Михеля чаще всего позитивное. сложно быть грустным, когда ты считаешь себя лучше всех, не правда ли?

0


Вы здесь » SOS: save our souls » Actions » action #1 нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно