SOS: save our souls

Объявление


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
Дамы и господа. Наш проект только вступает в силу. Заканчиваются последние доработки. В скором времени появится первый квест, а пока просим вас регистрироваться, оформлять профиль, выяснять отношения и просто флудить. Помимо этого не запрещается и даже приветствуется ваша собственная инициатива к началу игры. Хватайте новоявленных игроков и создавайте собственные интересные сюжеты. У вас все получится! Мы в вас верим и очень любим!
С О Б Ы Т И Я В И Г Р Е
Пока летопись чиста.
А К Ц И И
vol.1 нужные персонажи;
vol.2 местные мафиози;
vol.3 богатые тоже плачут;
vol.4 новая кровушка;
vol.5 преподаватели;
vol.6 Сборная солянка, подана;

Н Е М Н О Г О О Н А С
Вас приветствует проект SOS: save our soluls. Здесь рады каждому негодяю, решившему вступить в наши стройные и дружные ряды. Ролевая посвящена школе-интернату и по совместительству лагерю для трудных подростков, у которых не увязалась дружба с жизнью в качесте мирных и добропорядочных граждан. Администрация обеспечит вам теплый прием и постарается сделать игру как можно более разнообразной, интересной и захватывающей. Ждете новых эмоций? Надоела бесконечная романтика и тривиальный экстрим? Мы покажем вам, что такое страх, беспомощность, паника и необходимость бороться за жизнь! Смелее - регистрируйтесь и вливайтесь!
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
s.lewis; j.lewis; e.blacksmith; k.defrancio;
М О Д Е Р А Т О Р Ы
n.samuels; l.cook; mb u; mb u;

Д А Т А И В Р Е М Я
Дата игры: 17 ноября 2011 года;
Время: 15:00 - 19:00. На улице дует морозный ветер, местами пролетает снег. Самое время запереться в корпусах и устроить себе интереснейший вечер;
К В Е С Т
Quest vol 1 грустный праздник.;
Н А В И Г А Ц И Я
занятые внешности; сюжет; описание лагеря; шаблон полной анкеты; упрощенка; гостевая; устав школы;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOS: save our souls » Actions » action # 6 Сборная солянка, подана;


action # 6 Сборная солянка, подана;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Представляем вашему вниманию акцию, которая не подходит не под какие разряды. Здесь собраны люди из разных слоев населений, начиная от второкурсников и заканчивая старшекурсниками, убийцы и невинные овечки, сумасшедшие и морально забитые личности. Каждому из них уготовлена койка в исправительной школе.

0

2

персонаж занят

1. Имя:
Karlet DeFrancio| Карлет ДеФранцио
2. Возраст| курс:
20 y.o | 5 курс
3. Прозвище:

4. Краткая информация:
Обладает врожденной "гибкостью позвоночника". Она хитра, пронырлива, невероятно изворотлива, сама по себе экспрессивна и "за словом в карман не лезет", но в то же время она умна, упорна, со способностями аналитика. Но в то же время легко впадает в ярость и не может контролировать свой гнев. Умеет добиваться свой цели, для этого пойдёт на все. Что такое совесть , представляет себе весьма и весьма туманно. Она непревзойденный мастер по манипулированию людьми. Внешне обаятельна и мила, но сердце у неё черствое и холодное. Для Карлетт свойственно делить мир на "своих" и "чужих", со "своими" она понятное дело дружит, холит их и лелеет, а вот "чужих" привыкла просто использовать в своих частенько весьма корыстных целях. И именно перед «чужими» она престает «Снежной Королевой» с ледяным сердцем. Очень немногим людям удается этот лед растопить.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

в состоянии аффекта (под коксом) убила парня в баре, который доебался на автостоянке. азартный игрок в покер.

6. Внешность:

0

3

занят

http://uploads.ru/i/9/f/J/9fJpW.gif

1. Имя:
THEODORE COLLINS | Теодор Коллинз
2. Возраст| курс:
20 у.о / 5 курс
3. Прозвище:
Лайк / LIke
4. Краткая информация:
Самовлюбленный, высокомерный, эгоистичный, бескомпромиссный, язвительный, импульсивный, – малая часть его "замечательных" качеств. Теодор всегда настолько внешне спокоен и вежлив, что иногда это доходит до оскорбительной язвительности, к которой не придраться. Молчалив, предпочитает больше слушать и размышлять, чем говорить, но легко меняет манеру поведения, потакая своему переменчивому настроению. Весьма горд, предпочитает продумывать ситуации наперед и держать все происходящее под контролем. Хитер, не без проблесков коварства.  но в характере Коллинза иногда выкидывать несвойственные ему фортели, поэтому иногда может проявить приязнь и теплоту, что обыкновенно принимают за кривляние и издевку.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

взломал федеральную электронную базу

6. Внешность:
Nicholas Hoult/Николас Холт

0

4

http://uploads.ru/i/l/X/g/lXgqk.gif

1. Имя:
MANDY GRACE| Менди Грейс
2. Возраст| курс:
17 у.о/ 2 курс
3. Прозвище:
MANY| МЭНИ
4. Краткая информация:
На виду очень вспыльчивая, , уверенная в себе, иногда жестокая, но довольно игривая и хулиганистая… Очень любит выкидывать, что-нибудь эффектное и неожиданное… Чётко рассчитывает, кто сильнее, и всегда старается находиться за спиной сильнейшего, что бы не пострадала собственная шкурка.  Для достижения цели не смущается никаких средств. Готова идти по головам, подставлять самых близких, отказывать себе в принципах…До фанатизма преданная отцу, пытается во всём быть как он. Никогда не с кем не разделит его любовь. Готова убить любого, кто захочет отнять что-то у неё. Очень агрессивная, обожает драки. Так же очень много читает, причём тёмной литературы.  Природный лидер. На виду для всех она холодна и не преступна. Не любит когда ей что-то приказывают, предпочитает приказывать сама. Не переносит слез на дух
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

6. Внешность:
Sophia Bush/ София Буш

0

5

http://uploads.ru/i/i/D/P/iDP1l.gif

1. Имя:
DORIAN DOUGLAS | Дориан Дуглас
2. Возраст| курс:
18 у.о / 3 курс
3. Прозвище:
ДУМ / DOOM
4. Краткая информация:
Молчалив, немного самоуверен, чрезмерная осторожность. Вобщем он немного самовлюблён, он относится к своей внешности нормально, не имея по этому поводу никаких "пунктиков". Любитель девушек. Предпочитает брюнеток. Обладатель яркого внутреннего мира. Воспитывался в свободной обстановке, но с определёнными правилами. Знает меру, если нужно - остановится. Он отличается тактичностью и осторожностью, которую некоторые могут спутать с трусостью. Хорошо держит секреты, доверенные ему.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Пытал учительницу географии за то, что она решила оставить его на второй год

6. Внешность:
Hayden Christensen/ Хейден Критенсен

0

6

занята

http://uploads.ru/i/N/x/K/NxKyt.gif

1. Имя:
ANNA O`CONNEL | Анна О`Коннел
2. Возраст| курс:
18 у.о / 3 курс
3. Прозвище:
ДИЛЕМА | DILEMA
4. Краткая информация:
Манеры и этикет для нее - две обязательные черты. Характер у девочки довольно сложный, поэтому условно она разделяет саму себя на два «я» (но об этом позже). На первый взгляд – Анна невозмутимая, сдержанная, дисциплинированно-корректная девочка. Она всегда держит эмоции при себя, пряча их на задворки сознания и прикрывая ледяным взглядом и маской хладнокровия. Ранима и очень обидчива. На своего обидчика смотрит с презрением и несколько высокомерно, испепеляя его леденяще-непроницаемым взглядом. Мало кто знает ее иной, а не хладнокровной, или, скорее, даже холодной, т.к. в малознакомой или неприятной компании ей присущ стабильным «стеклянный взгляд вникуда». Она всем своим видом дает понять, что компания ей не приятна, и что все, кто находятся сейчас рядом с ней – ниже ее. Гордая и самоуверенная в себе.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Подрезала тормоза в машине своим приемным родителям. Пусть Земля им будет Пухом!

6. Внешность:
Zooey Deschanel/ Зоуи Дешанель

0

7

http://uploads.ru/i/e/2/1/e21Ap.gif

1. Имя:
ROGER DAVIES| Роджер Дэвис
2. Возраст| курс:
19 у.о / 4 курс
3. Прозвище:
БАБЛГАМ / BUBLEGUM (с детства любил жевачки. от того и дали такое прозвище)
4. Краткая информация:
При общении с Роджером в глаза вам сразу бросятся две вещи: его общительность и обаяние. Он будто примагничивает людей своими рассказами и историями. Он очень любит поболтать, одним словом – жуткий говорун. Он открыт для общения и ждёт, что окружающие так же будут открыты по отношению к нему. Он не глуп, потому хоть и любит поболтать, но лишнего никогда не скажет. Он может рассказать вам забавный случай из жизни, процитировать новую статью в спортивном журнале, но о своих проблемах он умолчит. Он любит помогать людям, утешать, но он ненавидит, когда кто-то пытается утешить его. Он очень самостоятельный и не любит, когда к нему проявляют жалость. В меру эгоистичен и упёрт. Он предпочитает, чтобы всё было так, как скажет он. Если вы его не послушаетесь, то он вовсе не будет на вас орать или устраивать скандал, но Роджер уболтает вас до такой степени, что вы сами невольно согласитесь с ним, лишь бы он замолчал. Он любопытен, потому парой слишком не по делу суёт свой нос.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Родители ошибочно посчитали его виновным в краже их денег из сейфа

6. Внешность:
Адам Броди / Adam Brody

0

8

http://uploads.ru/i/u/h/o/uhoOc.gif

1. Имя:
MARGARETH JINSTER | Маргарет Джинстер
2. Возраст| курс:
17 у.о / 2 курс
3. Прозвище:
ДЖИН | JIN
4. Краткая информация:
Основная черта Мари – это оптимизм. По типу темперамента – холерик. Она очень реактивна в своих действиях. Не боится быть собой, и воспринимает все легко. Довольно непредсказуема. Никогда нельзя точно сказать, какую реакцию вызовут у нее ваши слова или действия. Она очень любознательная, неусидчивая и совершенно неуемная, ее очень тяжело отговорить что – то сделать, если уж это пришло ей в голову. Любит приключения, проделки и тому подобное. Уговорить ее нарушить правила – легче легкого. Стоит только заикнуться и Мари уже мчится исполнять коварные планы. Но делает она это не со зла или желания кому-то нагадить, а просто из чистого любопытства, задора и легкомыслия. Девочке свойственны резкие смены настроения – от бурного веселья к страшной депрессии, и на оборот. Ее настроение, предпочтения могут меняться по сто раз на день, и обычно они зависят от погоды, времени суток, дня недели и т.д. Мари вспыльчивая и отходчивая, не злопамятная, обиду держать не умеет. Может поддержать разговор. В основном она не многословна, но временами ее «прорывает» и она может болтать часами о чем угодно. В общем, добрая задорная девочка.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Решила поспорить с друзьями, что сможет выжить в этом лагере. ПРикинулась сумасшедшей и ее отправили в школу-интернат

6. Внешность:
Tereza Palmer | Тереза Палмер

0

9

http://uploads.ru/i/e/C/7/eC7Xn.gif

1. Имя:
ADRIEN McALISTER| Эдриен МакАлистер
2. Возраст| курс:
20 у.о. / 5 курс
3. Прозвище:
БИНГО/ bingo
4. Краткая информация:
Спокойный, самоуверенный мальчик. Честолюбив и эгоистичен, как и всякий воспитанный в аристократической среде. С незнакомыми и взрослыми людьми вежлив, но иногда бывает несдержан в словах и выражения, что может вызывать конфликтные ситуации. Брезглив, в связи с этим у него появилась привычка протирать салфеткой столовые приборы перед употреблением пищи, особенно в местах общественного питания. Единственным авторитетом для мальчика является его отец, и поэтому ему важно заслужить его одобрение, уважение и отношение к себе как к равному. Из-за этого самым большим страхом является разочарование отца.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Убил свою мать, считая ее преградой в общении с отцом

6. Внешность:
Ashton Kutcher/ Эштон Катчер

0

10

http://uploads.ru/i/g/D/c/gDclq.gif

1. Имя:
LISA DODGE| Лиза Додж
2. Возраст| курс:
19 у.о / 4 курс
3. Прозвище:
ЛУНА / loona (ударение на "у". названа в честь героини гарри поттера.)
4. Краткая информация:
Самоуверенная, но не зазнавшаяся девушка. "Первое впечатление - обманчиво" - о ней. Сначала Лиза покажется неприступной, возможно даже скучной, но стоит пообщаться чуть больше, как она, словно граненый алмаз, который вы повернете к свету, станет блестеть и искриться. Открытая, готовая помочь в трудную минуту, она непременно выслушает вас. На каждую ситуацию имеет свое собственное, независимое ни от кого и ни от чего, мнение. За это ее некоторые недолюбливают, а некоторые, наоборот, восхищаются этим качеством. С недавнего времени научилась скрывать свои истинные эмоции, поэтому ее практически никто не видел улыбающейся или же плачущей. На многих смотрит с долей хитрости, с чего у этих «многих» складывается впечатление, что их дурят.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

6. Внешность:
Doutzen Kroes

0

11

http://uploads.ru/i/Q/L/Z/QLZiY.gif

1. Имя:
ANTHONY RICHARDSON | энтони ричардсон
2. Возраст| курс:
17 у.о./ 2 курс
3. Прозвище:
ГЛЮК | glyk
4. Краткая информация:
Он один из тех, кто привык считать себя одиночкой. Хотя это может показаться странным, ведь он окружен людьми, но со многими из них у него нет желания общаться. А если он не хочет, значит и не будет. Обманывать самого себя он не намерен и играть роль, угодную кому-то тоже. Для него не существует понятия друзья, есть лишь партнеры, с которыми они преследуют общие цели и общение с которыми ему выгодно имено сейчас. Хотя может они пригодятся и в будущем, Энтони предусмотрительный человек, которого заботит свое будущее. Врагов, как и друзей у него нет. Просто потому, что достойных врагов он не видет. Очередные выскочки, самоуверенные и никчемные пустышки. Такие люди его бесят, могут добиться его презрения, но не более. Такое понятие как любовь ему вообще не ведано, это лишь сказка для глупых девочек, которые мечтают найти своих принцев. Но мир - это не прекрасная сказка, а жестокая реальность, в которой принцев уже давно нет, так же, как и нет любви. Ему ведомы лишь страсть, влечение, ревновсть, но все это далеко от прекрасного и светлого чувства. Честность - это то, чего он придерживается. Никогда не будет врать, он лучше промолчит.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

выращивал в комнате галлюциногенные грибы

6. Внешность:
Жереми Капон / Jérémy Kapone

0


Вы здесь » SOS: save our souls » Actions » action # 6 Сборная солянка, подана;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно