SOS: save our souls

Объявление


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
Дамы и господа. Наш проект только вступает в силу. Заканчиваются последние доработки. В скором времени появится первый квест, а пока просим вас регистрироваться, оформлять профиль, выяснять отношения и просто флудить. Помимо этого не запрещается и даже приветствуется ваша собственная инициатива к началу игры. Хватайте новоявленных игроков и создавайте собственные интересные сюжеты. У вас все получится! Мы в вас верим и очень любим!
С О Б Ы Т И Я В И Г Р Е
Пока летопись чиста.
А К Ц И И
vol.1 нужные персонажи;
vol.2 местные мафиози;
vol.3 богатые тоже плачут;
vol.4 новая кровушка;
vol.5 преподаватели;
vol.6 Сборная солянка, подана;

Н Е М Н О Г О О Н А С
Вас приветствует проект SOS: save our soluls. Здесь рады каждому негодяю, решившему вступить в наши стройные и дружные ряды. Ролевая посвящена школе-интернату и по совместительству лагерю для трудных подростков, у которых не увязалась дружба с жизнью в качесте мирных и добропорядочных граждан. Администрация обеспечит вам теплый прием и постарается сделать игру как можно более разнообразной, интересной и захватывающей. Ждете новых эмоций? Надоела бесконечная романтика и тривиальный экстрим? Мы покажем вам, что такое страх, беспомощность, паника и необходимость бороться за жизнь! Смелее - регистрируйтесь и вливайтесь!
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
s.lewis; j.lewis; e.blacksmith; k.defrancio;
М О Д Е Р А Т О Р Ы
n.samuels; l.cook; mb u; mb u;

Д А Т А И В Р Е М Я
Дата игры: 17 ноября 2011 года;
Время: 15:00 - 19:00. На улице дует морозный ветер, местами пролетает снег. Самое время запереться в корпусах и устроить себе интереснейший вечер;
К В Е С Т
Quest vol 1 грустный праздник.;
Н А В И Г А Ц И Я
занятые внешности; сюжет; описание лагеря; шаблон полной анкеты; упрощенка; гостевая; устав школы;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOS: save our souls » Actions » action # 2 местные мафиози;


action # 2 местные мафиози;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может вы подумали, что группка тих людей настоящие мафиози и заправляют всем лагерем, включая администрацию и преподавателей. Нет, вы ошибаетесь, они всего лишь местная банда, которая находится в лагере под грифом "отшельники". Вы их не трогаете - они не портят вашу жизнь. Но если что-то пойдет не так, то эти ребятки испортят всю вашу жизнь. Они держат всех учеников в страхе. Их прошлое самый настоящий ад и каждый из них индивидуален. Но разлучить их не под силу никому.

0

2

занят

http://uploads.ru/i/A/T/s/ATsJj.gif

1. Имя:
Ryan Welton|Раян Велтон
2. Возраст| курс:
20 у.о / 5 курс
3. Прозвище:
Оникс | Onyx
4. Краткая информация:
Парня в детстве холили и лелеяли, и не только мама с папой, но и все ближайшие родственники, от этого он вырос самовлюбленный. В нем наверное собрались все худшие качества которые могут быть в человеке. Редкостная дрянь. Хитрый, наглый, эгоистичный и жесткий. Он всегда получает все что хочет, и ему все равно что он будет делать ради поставленной цели. Он с легкостью может предать человека, при этом невинно и без капли угрызения совести смотреть ему в глаза и мило улыбаться. Обаяние. Этого у него действительно не отнять. Он научился пользоваться этим все для того же - для достижении цели. Сладко говорит, но потом больно бьет в спину. Он никогда не заводит лучших друзей, считая что они лишь обуза, но при этом имеет кучу знакомых и людей, которые бы хотели оказаться с ним рядом, быть его другом. Он сильная личность.
Переломный момент произошел как раз в 11 классе. Делать было нечего, дело было вечером. Весь в себе закрытый мальчишка, серьезный и строящий в голове коварные планы. Он был лидером, когда они с друзьями грабили банк. Он видел кровь, видел умирающих людей- но внутри даже ничего не екнуло. Жестокость. которая росла внутри него, топила его с головой.
В лагере прослыл лидером своей небольшой группировки. Он не пытался создать ее, люди тянулись к нему и он смог только к ним проникнуться доверием.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

вооруженное ограбление с пострадавшими и раненными.

6. Внешность:
Гаспар Улье / Gaspard Ulliel

0

3

персонаж занят

1. Имя:
Sophie Lewis | Софи Льюис - занята
2. Возраст| курс:
19 лет. 4 курс
3. Прозвище:
Крэк| Krack
4. Краткая информация:
Слишком неуравновешанная личность. Каждый раз, когда ее что то не устраивает может влепить кулаком промеж глаз. Внешность девушки указывает на обратное: милое личико, маленький носик, совершенная фигура - как кукла Барби. Но зяглянув внутрь вы увидите нечто черное и неадекватное. Девиантное поведение привито уже с самого детства, в школе она таскала за волосы соперниц, чато дружила только с парнями, но и с ними иногда сходилась в поединке. Неоднократно была в кабинете директора и очень часто ее исключали из школ.
Софи росла маленьким монстром и уже тогда она знала, что ее будущее будет не тем, которое представляют множество девочек. Родители любили ее и сестру, но для девушки любовь родителей была сравнима с каторгами. От того и подсела на наркотики и стала даже в клубах проталкивать дозу.
Родители устали воспитывать Софи, от того и отправили в лагерь "SOS". Для Льюис это было самое лучшее. что могли сделать для нее ее мама и папа.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

продажа и употреление наркотиков

6. Внешность:
Barbara Palvin|Барбара Пэлвин

персонаж занят

1. Имя:
Jenna Lewis | Дженна Льюис - занята
2. Возраст| курс:
18 лет. 3 курс
3. Прозвище:
Маус| mouse
4. Краткая информация:

5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

девушка попала в лагерь из-за грубой ошибки сестры. Сама Дженна безупречна и невинна.

6. Внешность:
Brittany Robertson| Британи Робертсон

0

4

занят


http://uploads.ru/i/N/w/g/NwgyS.gif

1. Имя:
Dylan Butler|Дилан Батлер
2. Возраст| курс:
19 у.о / 4 курс
3. Прозвище:
Стоун| Stone
4. Краткая информация:
Очень странный молодой человек, не понятен не для кого. Иногда складывается такое впечатление будто он чужой, с другой планеты. Он живет в собственном мирке, который себе и выдумал. Он всегда разный для всех и понять его могут лишь самые близкие люди.Сегодня он может быть общительным и активным, если этот от него требует коллектив, а завтра тихим и замкнутым. У него сложный характер. Да он вообще весь сложный. Его многие пытаются разгадать, понять что твориться у парня в голове, какие там живут тараканы. Но он не подпускает никого в свою душу, и не дает там рыться. Таких как он единицы. Он актер, играя каждый день новые роли. Свободный, утонченный и непонятный, необычный.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

беспричинное избиение мужчины преклонного возраста в парке.

6. Внешность:
Jack O'Connell|Джек О’Коннелл-----> сменен на Stymest, Ash

0

5

занята

http://uploads.ru/i/p/Y/i/pYinf.gif

1. Имя:
Candice Harlow| Кендис Харлоу
2. Возраст| курс:
19 y.o| 4 курс
3. Прозвище:
Барби|Barbie
4. Краткая информация:
Эта девушка похожа на куклу. Не настоящая. Искусственная. Она сама по себе. Он как кошка. Гуляет где вздумается, делает что взбредет в ее головку. Она некогда никого не слушает. Стерва? Нет, просто у нее сильный характер. Не глупая, но и не пытается соответствовать уровням вундеркиндов. Ей это просто напросто не надо. Живет своей жизнью и никого не трогает. Подруг у нее как таковых нет, потому что кошки чаще гуляют по одиночки. Любит ласку и нежность, но и не прочь от секса на одну ночь.
Может быть спокойной, а может и выпустить коготки. За словом в карман не лезет, всегда найдет что сказать своему собеседнику. Остра на язычок.
Не может следить за взрывами агрессии, не следует никаким правилам. Нарушает и ничего и никого не боится
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Попытка убийства своего  парня, за то, что тот обратил внимание на другую

6. Внешность:
Джессика Стэм / Jessica Stam -----> заменена на Megan Fox

0

6

http://uploads.ru/i/O/d/s/Odsiv.gif

1. Имя:
Chris White| Крис Вайт
2. Возраст| курс:
20 у.о | 5 курс
3. Прозвище:
Бум | Boom
4. Краткая информация:
Уверенный в себе до невозможности, думает что весь мир вертится вокруг него. Самовлюбленный и эгоистичный. Он никогда не будет верным другом или преданным в отношениях. Красивые глаза, ослепительная улыбка и спортивное телосложения просто творят чудеса с противоположным полом. Иногда кажется что на него и парни заглядываются, а уж что у них происходит в этот момент в голове известно только им.
В школе отрицательно зарекомендовал себя. бесконечно разбивая окна, поджигая манекены, дергая девочек за волосы, и отвешивая щелбаны учителям, пока те клевали носом. Родителей он любит, но остановить его было невозможно. Все разгромить и испортить,- это у него в крови. Его частенько вытаскивали из обезьянника. но все чаще и чаще туда наведывался, пока родители не решили отправить его в исправительный лагерь, поле очередного сумасшедшего поступка дорогого сынули.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Взорвал кафе на побережье, превратив его в груду щепок.

6. Внешность:
Бен Барнс / Ben Barnes

0

7

http://uploads.ru/i/s/J/f/sJfkp.gif

1. Имя:
BARBARA BOOT | Барбара Бут
2. Возраст| курс:
19 у.о / 4 курс
3. Прозвище:
КВИК | quick
4. Краткая информация:
В ней живет два абсолютно разных человека. С одной стороны  - наглая, хитрая, изворотливая. А с другой - романтическая и веселая. Проявляются такие стороны ее характера одинаково, поэтому довольно трудно сказать, какая же из них преобладает.  О своих планах она никому не скажет, за помощью напрямик не обратится. Будет действовать аккуратно, да так, что человек и не узнает, что в чем-то помог Барбаре. Она может заставить человека плясать под ее дудку, приемлет шантаж, и иногда им пользуется. Из любой ситуации выходит невиновной, может так извернуться, что виновным окажется совершенно иной человек, даже и не причастный к этому. Она наглая, и к поставленной цели идет напролом, если ей ничего не мешает. Может соврать, и ей поверят, так как она хорошая актриса, и она превосходно играет свои роли. Ужасно принципиальна. Если что для себя решила, то так она и будет, и уже ничто не сможет изменить ее мнения. Любит нарушать правила, так как запретный плод притягивает, и она порой не может устоять перед искушением.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Напилась в местном баре, разнесла все в пух и прах, разбила о голову бармена бутылку и смылась с места происшествия.

6. Внешность:
Luisana Lopilato/ Луисана Лопилато ---- > смене не подлежит

0


Вы здесь » SOS: save our souls » Actions » action # 2 местные мафиози;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно