SOS: save our souls

Объявление


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
Дамы и господа. Наш проект только вступает в силу. Заканчиваются последние доработки. В скором времени появится первый квест, а пока просим вас регистрироваться, оформлять профиль, выяснять отношения и просто флудить. Помимо этого не запрещается и даже приветствуется ваша собственная инициатива к началу игры. Хватайте новоявленных игроков и создавайте собственные интересные сюжеты. У вас все получится! Мы в вас верим и очень любим!
С О Б Ы Т И Я В И Г Р Е
Пока летопись чиста.
А К Ц И И
vol.1 нужные персонажи;
vol.2 местные мафиози;
vol.3 богатые тоже плачут;
vol.4 новая кровушка;
vol.5 преподаватели;
vol.6 Сборная солянка, подана;

Н Е М Н О Г О О Н А С
Вас приветствует проект SOS: save our soluls. Здесь рады каждому негодяю, решившему вступить в наши стройные и дружные ряды. Ролевая посвящена школе-интернату и по совместительству лагерю для трудных подростков, у которых не увязалась дружба с жизнью в качесте мирных и добропорядочных граждан. Администрация обеспечит вам теплый прием и постарается сделать игру как можно более разнообразной, интересной и захватывающей. Ждете новых эмоций? Надоела бесконечная романтика и тривиальный экстрим? Мы покажем вам, что такое страх, беспомощность, паника и необходимость бороться за жизнь! Смелее - регистрируйтесь и вливайтесь!
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
s.lewis; j.lewis; e.blacksmith; k.defrancio;
М О Д Е Р А Т О Р Ы
n.samuels; l.cook; mb u; mb u;

Д А Т А И В Р Е М Я
Дата игры: 17 ноября 2011 года;
Время: 15:00 - 19:00. На улице дует морозный ветер, местами пролетает снег. Самое время запереться в корпусах и устроить себе интереснейший вечер;
К В Е С Т
Quest vol 1 грустный праздник.;
Н А В И Г А Ц И Я
занятые внешности; сюжет; описание лагеря; шаблон полной анкеты; упрощенка; гостевая; устав школы;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOS: save our souls » Actions » action #3 богатые тоже плачут


action #3 богатые тоже плачут

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Они - выходцы из благородных семей. В их венах течет голубая кровь. Кровь, в которую сумели внедриться пороки, свойственные простым смертным. Максимум, что им светило - тюрьма. Но "любящие" родители подключили средства и слегка смягчили участь своих отпрысков.

0

2


http://uploads.ru/i/Q/x/G/QxGb1.gif

1. Имя:
Megan Allford| Меган Оллфорд
2. Возраст| курс:
18 лет. 3 курс
3. Прозвище:
Кевин| Kavin. Так ее прозвали обиженные простолюдины, прибавляющие к имени нелестное слово "тупой".
4. Краткая информация:
Она строит из себя легкомысленную дуру. Недалекую блондинку. Играет так хорошо, что никто, пожалуй, так и не смог догадаться, насколько эта девушка опасна. Мисс Оллфорд буквально рождена, чтобы плести интриги, превращать сплетни в реальность, и притом выходить сухой из воды. Сколько сердец разбито, сколько жизней сломано. А все просто считают ее тупой, считают, что она делает ошибки. Даже на суде в качестве оправдания она широко улыбалась и называла глупейшие причины из всех тех, что могут существовать. Уставшие и давно уже разочарованные родители, решив оградить семью, пользующуюся весомым авторитетом, от позора, отправили чадо в исправительный интернат. Неужели действительно верили, что здесь Меган не наделает проблем?
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Грабила супермаркеты ради развлечения.

6. Внешность:
Тэмсин Эгертон| Tamsin Egerton

0

3

занята

1. Имя:
Evelyn Blacksmith| Эвелин Блэксмит
2. Возраст| курс:
17 лет. 2 курс
3. Прозвище:
Шива.
4. Краткая информация:
Ее тысячу раз забирали из вытрезвителей и обезъянников. Тысячу раз закрывали в комнате, чтобы не попадалась на глаза гостям. Ее даже пытались отправить в пансионат для благородных девиц, но после поджега платья одной из "надзирательниц" девушку пришлось отправить обратно домой. Груба и не слишком общительна, однако ставит себя выше намеренных ссор и заговоров. Ходят слухи, что она якшается с местной бандой, но, ведь не пойман - не вор. Пока это так и остается лишь предположением. Любит экстрим и гонки на машинах. Вредное питание и не менее вредные привычки. Но вместе с этим много читает и рисует.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Подвесила полугодовалого брата на люстру и кидалась в него дротиками на липучках.

6. Внешность:
Willa Holland| Уилла Холланд

0

4


http://uploads.ru/i/L/V/H/LVHM8.gif

1. Имя:
Charley Becker| Чарли Бекер
2. Возраст| курс:
19 лет. 4 курс
3. Прозвище:
Героин| Heroin
4. Краткая информация:
Ее комната вся была утыкана изуродованными куклами и рисунками умерших животных. Чарли несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством, но девушку удавалось вовремя спасти. Родители понимали, что психбольница либо окончательно ее сломает, либо в будущем не даст возможности зажить полноценной жизнью. Из двух зол выбрали меньшее. Отправили на исправление в спец.школу и стали надеяться на чудо.
Она почти ни с кем не общается, и пытается строить из себя великосветскую даму. Поговаривают, что влесу, которым окружена территория учебного заведения, находили последтсвия жертвоприношений и ее инициалы. Но вы, ведь, не верите этому, правда?
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Маниакально-депрессивный психоз.

6. Внешность:
Ashley Benson| Эшли Бенсон

0

5

занята

1. Имя:
Susan Oldridge| Сьюзан Олдридж
2. Возраст| курс:
18 лет. 3 курс
3. Прозвище:
Просто Сью| Sue
4. Краткая информация:
Когда-то она была самым настоящим примером для подражания. Училась на отлично, занималась благотворительностью, учавствовала в балах и приемах. Ей сулили блестящее будущее... а потом влюбилась. В того, в кого нельзя влюбляться ей подобным. Этот парень показал, что значит делать ошибки и как потерять репутацию окончательно и бесповоротно. Стала раздражительной, нервной, злой. Однажды ей предложили пробраться в дом к соседям, уехавшим отдыхать на Гавайи, и устроить там вечеринку. Погром на тридцать тысяч фунтов и пожар в одной из комнат (благо, пожарные приехали вовремя) стали следствием полученного веселья. Семья откупилась и от жильцов дома и от полиции, но ценой заточения дочери в стенах исправительного учреждения.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Поджег соседского особняка.

6. Внешность:
Dianna Agron| Дианна Агрон

0

6


http://uploads.ru/i/K/t/I/KtIMr.gif

1. Имя:
Emily Bosworth| Эмили Босворт
2. Возраст| курс:
17 лет. 2 курс
3. Прозвище:
Снейп| Snape
4. Краткая информация:
Она должна была родиться мальчиком. А, впрочем, какая разница. Все детство и юность девушка провела в компании молодых людей из бедных районов. Вместе с ними на вкус распробовала уличные правила и законы. Вместе с ними пустила свою жизнь под откос. Бесконечные драки, разбои. Единственное, что светило Эм, так это тюрьма для несовершеннолетних. Подумать страшно, с какими мучениями родители боролись за свободу своей дочери. Деньги решают многое, но иногда даже их возможностям приходит предел. Вот и загремела сюда.
По прежнему дерется, играет в футбол, баскетбол, совершенно не желает учиться и следовать правилам.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Неоднократные акты вандализма.

6. Внешность:
Phoebe Tonkin| Фиби Тонкин

0

7

занят


http://uploads.ru/i/P/6/C/P6Cty.gif

1. Имя:
Nathaniel Samuels| Натаниель Семюэлс
2. Возраст| курс:
18 лет. 3 курс
3. Прозвище:
Биф| Beef
4. Краткая информация:
В своей школе он был нападающим футбольной команды. Девчонки тащились, парни уважали. Слава затуманивала глаза, делала все более и более надменным. И в конце концов привела к тому, что парень перестал ценить людей. Он относится к ним, как к бесплатному приложению к его собственному благополучию. Ревнив, нагл, уперт, не умеет держать в уздах гнев. Однако, умен и обольстителен. Берегитесь, девушки. Его умело расставленные сети накрепко запутают вас. Из них никто еще не вырывался.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Угражал бывшей девушке пистолетом.

6. Внешность:
Bradley James| Бредли Джеймс ----> сменен на Logan Lerman

0

8

занят


http://uploads.ru/i/N/b/i/NbiVt.gif

1. Имя:
Matthew Eddington| Меттью Эддингтон
2. Возраст| курс:
18 лет. 3 курс
3. Прозвище:
Джокер| Joker
4. Краткая информация:
Веселый и юморной парень. Пожалуй, слишком. Он должен был стать президентом крупной кампании, но несерьезность, с которой Метт относится к жизни, закрыла ему дорогу. Эта шутка казалась ему безобидной... возможно, такой она и осталась бы, если бы ребят не поймали. Та же история: родители откупились от полиции, но терпеть дальнейшие выходки были ненамерены. В конечном итоге шутника скинули на плечи людей, чьей работой является исправление дурных характеров. Как же им повезло. Ха ха.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Угон полицейской машины.

6. Внешность:
Robert Sheehan| Роберт Шиэн

0

9

занят

1. Имя:
Joseph Calhoun| Джозеф Кэлхоун
2. Возраст| курс:
19 лет. 4 курс
3. Прозвище:
Тайк| Tyke
4. Краткая информация:
Этот парень ни кого не ставит в пример. Он привык всю жизнь сорить деньгами, обладать самыми дорогими вещами, самыми красивыми девушками. Он медленно читает, зато обладает отличной дедукцией и логикой. Попался совершенно случайно. Сдал лучший друг. Единственный человек, на которого не распространялось вечное недоверие юноши. Ненавидит всех вокруг, в особенности персонал. Все его мысли отныне занимает план мести за предательство.
Людей близко к себе не подпускает, но те, кто ему так или иначе полезен, оказываются под надежной опекой и защитой. Главное - не оступиться и не потерять его и без того шаткое расположение.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Использование фальшивой валюты.

6. Внешность:
Дженсен Эклс / Jensen Ackles

0

10


http://uploads.ru/i/o/s/g/osgAH.gif

1. Имя:
David Macey| Девид Мейси
2. Возраст| курс:
17 лет. 2 курс
3. Прозвище:
Франкенштейн| Frankenstein
4. Краткая информация:
Иногда даже большое состояние не способно поднять нас до вершины. Всю жизнь он был пустым местом для чужих и ковриком для чужих. Пытался скрестить обезьяну с собакой - что может быть более странным? В принципе, никто бы и не заметил, но пес оказался любимым питомцем мэра. Вот так все неожиданно и случилось. А ему все равно, худшей жизни все равно быть не могло. Возможно, удастся провести срок в "заключении" незаметно для окружающих - без побоев, умываний в толчках, тухлых яиц и прочей гадости. А вдруг, здесь, среди прочих недомерков, он получит шанс стать, наконец, человеком, а не дерьмом?
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Опыты над животными.

6. Внешность:
Iwan Rheon| Иван Реон

0

11

занят


http://uploads.ru/i/z/H/s/zHs9f.gif

1. Имя:
Andrew James| Эндрю Джеймс
2. Возраст| курс:
17 лет. 2 курс
3. Прозвище:
Джестер| Jester
4. Краткая информация:
Проиграл целое состояние за рулеткой и даже намеревался устроить свое подпольное казино. Но просчитал не все, и планы обвалились. Даже здесь, под строгим надзором, он умудряется вытягивать у слабаков и неудачников деньги, устраивая всевозможные аферы. Отличный шулер, всегда носит при себе колоду карт. Отличный актер, наверное поэтому так виртуозно врет. Если вам необходимо подставить кого-то, обращайтесь к Эндрю. Он устроит все по высшему классу.
Общителен, любит льстить. Обожает большие компании, много болтает не по делу, но продуманно. Никогда не скажет то, что может обернуться для него в невыгодном свете.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Зависимость от азартных игр.
Всем говорит, что убил кое-кого.

6. Внешность:
James Franco| Джеймс Франко

0


Вы здесь » SOS: save our souls » Actions » action #3 богатые тоже плачут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно