SOS: save our souls

Объявление


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
Дамы и господа. Наш проект только вступает в силу. Заканчиваются последние доработки. В скором времени появится первый квест, а пока просим вас регистрироваться, оформлять профиль, выяснять отношения и просто флудить. Помимо этого не запрещается и даже приветствуется ваша собственная инициатива к началу игры. Хватайте новоявленных игроков и создавайте собственные интересные сюжеты. У вас все получится! Мы в вас верим и очень любим!
С О Б Ы Т И Я В И Г Р Е
Пока летопись чиста.
А К Ц И И
vol.1 нужные персонажи;
vol.2 местные мафиози;
vol.3 богатые тоже плачут;
vol.4 новая кровушка;
vol.5 преподаватели;
vol.6 Сборная солянка, подана;

Н Е М Н О Г О О Н А С
Вас приветствует проект SOS: save our soluls. Здесь рады каждому негодяю, решившему вступить в наши стройные и дружные ряды. Ролевая посвящена школе-интернату и по совместительству лагерю для трудных подростков, у которых не увязалась дружба с жизнью в качесте мирных и добропорядочных граждан. Администрация обеспечит вам теплый прием и постарается сделать игру как можно более разнообразной, интересной и захватывающей. Ждете новых эмоций? Надоела бесконечная романтика и тривиальный экстрим? Мы покажем вам, что такое страх, беспомощность, паника и необходимость бороться за жизнь! Смелее - регистрируйтесь и вливайтесь!
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
s.lewis; j.lewis; e.blacksmith; k.defrancio;
М О Д Е Р А Т О Р Ы
n.samuels; l.cook; mb u; mb u;

Д А Т А И В Р Е М Я
Дата игры: 17 ноября 2011 года;
Время: 15:00 - 19:00. На улице дует морозный ветер, местами пролетает снег. Самое время запереться в корпусах и устроить себе интереснейший вечер;
К В Е С Т
Quest vol 1 грустный праздник.;
Н А В И Г А Ц И Я
занятые внешности; сюжет; описание лагеря; шаблон полной анкеты; упрощенка; гостевая; устав школы;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOS: save our souls » Actions » action # 4 Новая кровушка ;


action # 4 Новая кровушка ;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Акция посвящена новоприбывшим ученикам, которые только начинают свою жизнь в данном обществе.Акция включает в себя сборнаю солянку из различных социальных слоев общества: от богатеньких вплоть до бездомных деток.
Как они себя поведут и как себя проявят, остается только ждать. Может кровавые детки зададут жару нашим старичкам.

0

2


http://uploads.ru/i/C/b/y/CbyWV.gif

1. Имя:
Kristen Blows | Кристен Блоуз
2. Возраст| курс:
16 у.о/ 1 курс
3. Прозвище:
Глэм|Glam
4. Краткая информация:
Ангельское личико и приветливая улыбка, добрые глаза и нежные слова вылетающие из алых губок. В лицо эта девушка будет вам говорить лестные слова и манить взглядом. Но за спиной она скажет всем что о вас в действительности думает, и выставит вас в самом не лучшем свете. Она кажется настоящей, искренней, но это всего лишь маска. Девушка очень умело врет. С друзьями у нее напряг, да и по ней не скажешь что они ей так уж и необходимы. Крис любит только себя и еще одного человека - отражения себя в зеркале.
Она до последнего не понимала, почему попала в лагерь, ведь поддельные документы это такие пустяки, вам не кажется? Но если у всей школы?
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

подделка водительских прав и заработок от этого бизнеса в школе

6. Внешность:
Emma Watson/Эмма Уотсон

0

3

http://uploads.ru/i/O/p/v/OpvZG.gif

1. Имя:
Mike Brook|Майк Брук
2. Возраст| курс:
16 y.o | 1 курс
3. Прозвище:
Крейзи | Crazy
4. Краткая информация:
Кто вообще осмелился породить такое чудовище на свет? В прямом и переносном смысле этого слова. Не мальчик, а ураган. Его прозвище дано ему со здравым рассудком. Ведь именно сумасшедшим он и считался. В школе крушил все вокруг, дрался со всеми, кто не так на него посмотрит, даже с девочками. Бойня доходила до крови и парня пытались упечь в психушку. если бы не обеспокоенные родители, именно они его отправили в иправительную школу, надеясь, что именно там он успокоится. Но не несет ли он опасности для других учеников?
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Приступы ярости, сопровождающиеся отключением головного мозга.

6. Внешность:
Шайа ЛаБаф / Shia LaBeouf

0

4

занята

http://uploads.ru/i/s/z/0/sz0QI.gif

1. Имя:
Lisa Cook| Лиза Кук
2. Возраст| курс:
16 лет/ 1 курс
3. Прозвище:
Кровавая Мэри. или просто Мэри
4. Краткая информация:
Меланхоличная и спокойная, рачетливая и хладнокровная. Своенравная, горделивая. Считает себя настоящей леди и пытается вести себя как подобает настоящей аристократичной даме. Не имея ни гроша за душой и в кармане, девушка жила на улице, где придетя и с кем придется. Родителей она никогда не видела, да и желания как такового нет. Некоторое время находилась в детском доме, пока ей не нашли новых родителей. От тех она сбежала, посчитав их невоспитанными, написала кровья на стенах непонятные иероглифы.
Кровь сама не пьет, предпочитает наблюдать за тем как красная густая жидкость сбегает ручейком по коже человека.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

фетиш перед кровью. Любит кровь во всех ее проявлениях: будь то животная кровь, кровь на сочном стейке или человеческая кровь. Добывает разными способами.

6. Внешность:
Фелисити Джонс / Felicity Jones------> смена на astrid berges-frisbey

0

5

http://uploads.ru/i/A/Y/s/AYsH6.gif

1. Имя:
Genry Stewart | Генри Стюарт
2. Возраст| курс:
16 лет / 1 курс
3. Прозвище:
Смайл| Smile
4. Краткая информация:
Уравновешанный мальчик, начитанный и грамотный. В кругу друзей сказали бы, что он и мухи не обидит, ведь за ним, как за каменной стеной. Верный и всегда придет на помощь утопающей душе. Его всегда ценили и уважали, всегда прислушивались к его мнению. Никогда не ставил себя выше всех, любит веселье, туовки. Вообще обычный реднестатистически парнишка, который только начинает жизнь. Но попав однажды не в ту кампанию, он оказался очевидцем убийства старушки в ее же квартире. Новоиспеченные друзья единогласно обвинили его в убийстве, доказать не могли зато упечь в иправительную колонию смогли.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

попал в лагерь изза предательства друзей.

6. Внешность:
Andrew Garfield/Эндрю Гарфилд

0

6

http://uploads.ru/i/u/e/9/ue94C.gif

1. Имя:
Caroline Sokal | Каролин Сокаль
2. Возраст| курс:
16 у.о / 1 курс
3. Прозвище:
Блик | Bleek
4. Краткая информация:
Ни на кого никогда не расчитывает, всегда старается справиться с проблемами собственными силами. Совестливая, в жизни не просила родителей денег. Даже если очень нужно было, она лучше пойдет заработает своим умом и навыками. Так она стала зарабатывать в 14 лет, продавая на улице свои поделки. Девочка замкнута и не общительная, в школе прослыла серой мышкой. Но и там не все было в порядке. Лучшая подруга задела ее самолюбие и они сошлись в схватке. Разбитые носы, расцарапанные лица, вырваные клоки волос- очевидцы сказали что Элис как дикарка накинулась на девочку. 
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Ошибочно посчитали виновной в кровавой схватке с лучшей подругой.

6. Внешность:
Карен Гиллан / Karen Gillan

0

7

http://uploads.ru/i/d/E/1/dE14P.gif

1. Имя:
Alex Gubler | Алекс Гублер
2. Возраст| курс:
16 у.о /1 курс
3. Прозвище:
Рэд| Red
4. Краткая информация:
Веселый и юморной парнишка. В школе прослыл популярным, звездным мальчиком. Одно плохо, он слишком вошел в роль звезды и иногда совершенно невовремя строит из себя Господа Бога. Ученики его боялись, а он только надсмехался над ними, безусловно не желая тем зла. Но Слава, вы знаете, опасная штука, накрыла его с головой. Он считал что ему все можно и стал распродавать марихуану на территории школы. Чем и навлек на себя гнев администрации школы и прочих высокопоставленных инстанций.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

курение марихуаны в школьном туалете

6. Внешность:
Митч Хьюер / Mitch Hewer

0

8

http://uploads.ru/i/3/k/7/3k7U8.gif

1. Имя:
Grace Milton | Грейс Милтон
2. Возраст| курс:
16 y.o | 1 курс
3. Прозвище:
Брейн | Brane
4. Краткая информация:
Умная, расчетливая и холодная. Холодный взгляд, холод в поведении с другими людьми. Она редко кого подпускает к себе, предпочитая жить сама по себе, никого не трогая и чтобы ее никто не трогал. ей не нужны друзья, она сама себе лучший друг. Хотя нет, у нее пожалуй есть лучшие друзья - это книги, учебники. Она с ними проводит большую часть своего свободного времени, если не занята учебой.
Наблюдается высокая степень раздраженности в момент чтения увлекательных книг. Может убить тупым предметом, если помешать ее процессу.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Кинула в мать толстым средневековым словарем, раздробив той лоб.

6. Внешность:
Фрида Густавссон / Frida Gustavson

0

9

http://uploads.ru/i/R/W/L/RWLIP.gif

1. Имя:
Misha Strike | Миша Страйк
2. Возраст| курс:
16 у.о / 1 курс
3. Прозвище:
Страйк/ Strike
4. Краткая информация:
Душа любой кампании. Весельчак, любитель выпить мартини в кругу своих друзей. Сорви голова, рикованый парень. Его всегда считали бестрашным парнем. Он мог делать то, что остальные просто напросто боялись. Но он никогда не пыталя кого-то удивить, еслси он и совершал какие-то смелые потупки, то только ради любопытства. не имея даже понятия, что это может плохо кончится.
В тот день, когда он очередной раз выбил страйк в боулинге, клуб хотели закрыть, под влиянием алкоголя Миша взбесился и раскидал шары, сбивая с ног отдельного рабочего. Очевидцы могли поклясться, что слышали хруст ломающихся ног.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

любитель боулингов до такой степени, что выбивает по 5 страйков вподряд, а в последний раз умышленно кинул шар в персонал заведения, чем нанес им увечия.

6. Внешность:
Матиас Лауридсен / Mathias Lauridsen

0

10

http://uploads.ru/i/p/x/u/pxuf2.gif

1. Имя:
Elizabeth Grimes| Элизабет Граймс
2. Возраст| курс:
16 у.о / 1 курс
3. Прозвище:
Лезвие
4. Краткая информация:
Казалась такой пай девочкой, никого не обижала, по дому маме помогала, с мальчиками периодичски флиртовала, брата любила и училась она на отлично. Вечером сидела дома и читала умные книжки. Но внутри уже росли коварные планы по отделению шерсти от милых зверушек. Тем более лес был рядм  домом, а она была уверена, что в нем водится много пушных зверьков. Книги по биологии она изучила вдоль и поперек, потому и решила поэкспериментировать на другом семейства, Спайке- милый и ласковый пес.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

издевалась над собственной собакой с особым ужасом.

6. Внешность:
Candice Accola / Кэндис Аккола

0

11

http://uploads.ru/i/c/k/i/ckiAT.gif

1. Имя:
Lucas Grimes| Лукас Граймс
2. Возраст| курс:
16 у.о/ 1 курс
3. Прозвище:
Люк| Luc
4. Краткая информация:
Полная противоположность своей сесте, пусть они и близнецы, но он всегда был задирой. Ни во что не ставил родителей, разбивал школьные стекла, таскал девочек за косы, измывался над учителями и друзей у него не было. Он всегда старался прожить одиночную жихнь, никого не подпуская в свою душу. Никому даже неизвестно, что он на что то обижен и теперь отыгрывается на всем мире.
Отношения с сестрой  приемлимые, но старается не общаться с ней без лишней надобности.
5. Причина попадания в школу:

Свернутый текст

Избил своего одноклассника в коридорах школы.

6. Внешность:
Бойд Холбрук / Boyd Holbrook

0


Вы здесь » SOS: save our souls » Actions » action # 4 Новая кровушка ;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно