SOS: save our souls

Объявление


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
Дамы и господа. Наш проект только вступает в силу. Заканчиваются последние доработки. В скором времени появится первый квест, а пока просим вас регистрироваться, оформлять профиль, выяснять отношения и просто флудить. Помимо этого не запрещается и даже приветствуется ваша собственная инициатива к началу игры. Хватайте новоявленных игроков и создавайте собственные интересные сюжеты. У вас все получится! Мы в вас верим и очень любим!
С О Б Ы Т И Я В И Г Р Е
Пока летопись чиста.
А К Ц И И
vol.1 нужные персонажи;
vol.2 местные мафиози;
vol.3 богатые тоже плачут;
vol.4 новая кровушка;
vol.5 преподаватели;
vol.6 Сборная солянка, подана;

Н Е М Н О Г О О Н А С
Вас приветствует проект SOS: save our soluls. Здесь рады каждому негодяю, решившему вступить в наши стройные и дружные ряды. Ролевая посвящена школе-интернату и по совместительству лагерю для трудных подростков, у которых не увязалась дружба с жизнью в качесте мирных и добропорядочных граждан. Администрация обеспечит вам теплый прием и постарается сделать игру как можно более разнообразной, интересной и захватывающей. Ждете новых эмоций? Надоела бесконечная романтика и тривиальный экстрим? Мы покажем вам, что такое страх, беспомощность, паника и необходимость бороться за жизнь! Смелее - регистрируйтесь и вливайтесь!
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
s.lewis; j.lewis; e.blacksmith; k.defrancio;
М О Д Е Р А Т О Р Ы
n.samuels; l.cook; mb u; mb u;

Д А Т А И В Р Е М Я
Дата игры: 17 ноября 2011 года;
Время: 15:00 - 19:00. На улице дует морозный ветер, местами пролетает снег. Самое время запереться в корпусах и устроить себе интереснейший вечер;
К В Е С Т
Quest vol 1 грустный праздник.;
Н А В И Г А Ц И Я
занятые внешности; сюжет; описание лагеря; шаблон полной анкеты; упрощенка; гостевая; устав школы;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOS: save our souls » Actions » action #5 преподаватели


action #5 преподаватели

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

1. Имя:
Benjamin Leapman| Бенджамин Липман
2. Возраст| предмет:
35 лет. История
3. Краткая информация:
Даже для своих лет он выглядит слишком молодо. Улыбчив и приветлив со всеми, обходителен, умен. Всегда готов придти на помощь, как коллегам, так и ученикам. Бенджамин, пожалуй, один из немногих оставшихся в лагере, кто действительно преследует те же цели, что и основатель школы, а не просто желает хорошо зарабатывать. С ним всегда есть, о чем поговорить - как о политике, искусстве, просвещении и других высокопарных вещах, так и обыкновенной рутинной незатейливости.
4. Отношение к студентам:
Положительное. Всегда старается высказывать свою точку зрения по поводу их успехов или поступков в лояльной форме. Уважает.
5. Внешность:
Ryan Reynolds| Райан Рейнолдс

0

3

1. Имя:
Mary Hoggarth| Мери Хоггарт
2. Возраст| предмет:
29 год. Математика.
3. Краткая информация:
Она скромна, сдержана, старается не высовываться по пустякам и не ставить свое мнение впротивовес мнению большинства. Ее легко смутить, вогнать в краску, заставить паниковать от прилива крови к голове, чем ученики и занимаются на каждом уроке. Однако, преподавателя любят и защищают от тех, кто посмеет посягнуть на ее спокойствие. Отлично знает свое дело. Студенты делают большие успехи, благодаря ее методике. Настолько большие, насколько это вообще возможно в нашем случае.
4. Отношение к студентам:
Положительное в силу мягкости характера.
5. Внешность:
Keira Knightley| Кира Найтли

0


Вы здесь » SOS: save our souls » Actions » action #5 преподаватели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно